МО учителей ОБЖ и Физической культуры

636900, Томская область, Тегульдетский район, с.Тегульдет, ул. Советская, 3
МКОУ "Тегульдетская средняя общеобразовательная школа"

moobgfizra@sibmail.com

Турнир по борьбе самбо "Кубок новичка"

20.04.2022 20:49

26 декабря 2021 года в спортивном зале ОГБОУДО "Областной центр дополнительного образования" прошел турнир по борьбе самбо "Кубок новичка". В турнире приняло участие около 60 человек из г.Томска, Кожевниковского, Тегульдетского, Томского районов, ЗАТО Северск. На торжественном открытии присутствовали заместитель начальника Департамента общего образования Томской области Вторина Елена Вениаминовна и директор ОГБОУДО "Областной центр дополнительного образования" Курасова Нина Николаевна. По итогам встреч места распределились следующим образом: 1 место - команда из МКОУ "Тегульдетская СОШ" Тегульдетского райна, 2 место - команда АНО спортивный клуб "Юный самбист" г.Томск, 3 место - команда лицей им. И.В. Авдзейко Томского района. Всем участникам были вручены сертификаты участника и памятные значки Всероссийского проекта "Самбо в школу".